Cовещание с должностными лицами территориальных органов управления образованием, ответственными за организацию и руководство наставничеством в подведомственной сети образовательных организаций

24 июня 2021 года в Центре непрерывного повышения профессионального мастерства состоялось очередное совещание с должностными лицами территориальных органов управления образованием, ответственными за организацию и руководство наставничеством в подведомственной сети образовательных организаций.

Открыла совещание руководитель Центра Карпова Ю.В. Она акцентировала внимание на достижении плановых показателей национального проекта «Образование»

Заведующий кафедрой педагогики и психологии Сорокина И.В. напомнила об основных принципах и задачах многофункциональной модели наставничества.

Заместитель руководителя регионального Центра трудовых ресурсов Чижменко Г.П. презентовала первый этап разработки платформы «Наставничество» в АИС «Кадры в образовании»

Региональный координатор программы наставничества в Самарской области Бондарев С.Г. анонсировал ближайшие мероприятия по апробации многофункциональной модели наставничества